Аудиторско-консалтинговая группа «АИП» уже не первый год занимается реализацией проектов по созданию юридических и финансовых структур. Наряду с российской и международной практикой, мы учитываем специфику бизнеса компании-заказчика, что позволяет нам добиваться наилучших результатов.
20 лет
успешно работаем
для клиентов!
Финансовая структура организации – это система центров финансовой ответственности, распределяющая ответственность по достижению общего результата предприятия и определяющая порядок его формирования. Ею определяется ведение учётной политики и отслеживание финансовых потоков внутри организации. Это даёт возможность производить оценку эффективности как бизнеса в целом, так и его отдельных составляющих.
Разработка финансовой структуры предприятия от специалистов «АИП» решает ряд важных задач:
Связаться с нами можно любым удобным способом, позвонить, заказать обратный звонок, написать на электронную почту, в WhatsApp или Telegram.
Вы можете написать нам даже в выходной или праздничный день, а мы свяжемся с вами на следующий рабочий день в удобное для вас время.
Мы согласовываем диагностическую встречу с нашими специалистами, а так же сообщаем какая информация потребуется от вас для максимальной продуктивности.
На встрече мы предварительно диагностируем ситуацию и определяем чем можем быть полезны. Мы заранее скажем, какая информация понадобится. Непосредственно на встрече, со стороны клиентов, присутствуют собственники бизнеса, а с нашей стороны присутствуют профильные специалисты. Мы проводим диагностические встречи в нашем офисе, что позволяет единовременно привлечь сразу нескольких специалистов с нашей стороны, а так же обеспечить надлежащую конфиденциальность.
После диагностической встречи, мы анализируем ситуацию и предлагаем варианты решений. В процессе обсуждения мы проговариваем все возможные составляющие решений, выясняем все ли моменты и пожелания мы учли. При выработке возможных вариантов мы учитываем последние новеллы контролирующих и фискальных органов, смотрим на ситуацию глазами проверяющих, а предлагая решения – ставим себя на место клиента. Далее определяем этапы, сроки, способы и только после этого мы можем определить стоимость. Если мы беремся за решение, то доводим его до конца.
Помимо договора об оказании услуг мы составляем и подписываем соглашение о конфиденциальности (NDA), это позволяет юридически закрепить договоренность о неразглашении информации о нашем клиенте. Выставляем счет на оплату, в некоторых случаях возможно авансирование. После поступления оплаты, мы назначаем ответственного менеджера, при необходимости создаем рабочую группу. С нашей стороны мы определяем одну – единую точка входа для нашего клиента, облегчая тем самым доступ к информации о ходе выполнения услуги.
В процессе реализации проекта мы организовываем внутренние планерки рабочей группы. При этом мы используем принцип – перекрестного внутреннего контроля. Это означает, что наши специалисты перепроверяют друг - друга не только по результатам, но и в процессе реализации проекта, таким образом, мы минимизируем вероятность ошибок. Так же, мы проводим промежуточные встречи с клиентами для обсуждения предварительных результатов, после чего согласовываем закрывающую встречу.
На финальной встрече мы презентуем согласованный результат.
И конечно мы стараемся получить от вас максимально высокую оценку, а это возможно, если вы полностью удовлетворены нашей работой.
Юридическая структура предприятия – сложная система, включающая в себя всё, что зафиксировано в официальных документах: от нематериальных активов компании до договоров и соглашений, определяющих взаимодействие внутри компании. Доверив её разработку юристам «АИП», Вы можете быть уверены в том, что она станет надёжным оплотом Вашего бизнеса, который обеспечивает защиту активов и минимизирует риски.
экспертов-практиков
в области аудита и права
оказанных налоговых
консультаций
инвентаризаций под присмотром
аудиторов нашей компании
успешно проведенных аудитов
и выданных заключений
исправленных ошибок
по результатам аудита
первичных документов
проанализировано аудиторами
«АИП» работает на отечественном и международном рынке уже два десятилетия, прошла добровольную сертификацию по ISO и в Топ крупнейших аудиторско-консалтинговых компаний Российской Федерации. В нашем штате – специалисты, имеющие практический опыт работы в Федеральной налоговой службе и правоохранительных органах. Они не понаслышке знакомы с тактикой и особенностями проведения проверок.
На сегодняшний день мы работаем с десятками проектов по созданию юридических и финансовых структур, поэтому всегда в курсе новых изменений. Стоимость услуг рассчитывается в индивидуальном порядке, поскольку зависит от многих факторов. Вы можете быть уверены в том, что наша цена будет приемлемой для Вас.
Если у Вас есть вопросы, Вы можете оставить заявку на звонок и наш специалист перезвонит Вам.
Группа АИП помогает среднему и крупному бизнесу. Свяжитесь с нашим экспертом, чтобы узнать, как мы можем помочь вашему бизнесу.